Topper
Dylan realistischer Dildo
Real Fantasy
Verkaufspreis:
24,99 €
% Regulärer Preis: 34,99 € Du sparst 10,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
RF003SKN
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Dylan realistischer Dildo"
Dildo Dylan aus der Kollektion von Real Fantasy ist ein echter Teamplayer. Der Dildo ist flexibel und multifunktional, sodass sich endlose Möglichkeiten eröffnen. Vaginal oder anal Dylan kann das alles. Verwenden Sie den Saugnapf, um Dylan auf jeglicher ebenen und glatten Oberfläche zu platzieren, um freihändiges Vergnügen zu genießen. Sie können ihn sogar mit ins Badezimmer nehmen! Tragen Sie Ihr Lieblingsgleitgel für einen angenehmen Gebrauch auf. Reinigen Sie Dylan vor und nach dem Gebrauch mit Wasser und Spielzeugreiniger für eine hygienische Verwendung.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666973 |
| Einführtiefe: | 20.5 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 23 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666973 |
| Einführtiefe: | 20.5 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 23 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |