Evolved - Der Monarch Strapless Strap On Vibrator - Gelb
89,99 €
Durchschnittliche Bewertung von 1 von 5 Sternen
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Klanten bekeken ook
Durchschnittliche Bewertung von 4.2 von 5 Sternen
- Einfach zu verwenden
- Wasserdichtes Modell Für Paare geeignet Mit G-Punkt-Stimulation
Durchschnittliche Bewertung von 4.2 von 5 Sternen
- Trägerloses Modell
- Für Frauen geeignet
- Weiches und flexibles Silikon
- Gebogene Form
- Inklusive Kugelvibrator
- Halterloser Strap-on
- Perfekt für Paare
- Inklusive Fernbedienung
- 2 kraftvolle Motore
- 10 Vibrationseinstellungen
- Beschreibung Der Monarch strapless Strap-On Vibrator ist perfekt für ein herrliches Partnerspiel! Das wasserdichte Design besteht aus weichem und flexiblem Silikon, das sich während der Verwendung angenehm anfühlt. Der Vibrator verfügt über 3 Motoren, von denen jeder 10 Vibrationsmodi hat und einzeln gesteuert… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "Evolved - Der Monarch Strapless Strap On Vibrator - Gelb"
| Anzahl der Motoren: | 13 |
|---|---|
| Bedienung: | Pushbutton |
| Benutzerlevel: | Beginner |
| EAN: | 844477021102 |
| Einführtiefe: | 11.4 cm |
| Farbe: | Geel |
| Geeignete Gleitmittel: | Waterbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar |
| Lautstärke: | Normaal |
| Länge: | 23 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Voor Haar |
| Marke: | Evolved |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Penetratie mogelijk: | Ja |
| Power : | Oplaadkabel usb |
| Stimulationsart: | Vibratie |
| Vibratiesterkte: | Variërende trillingen |
| Vibratietype: | Variabele vibratiestanden |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Clitoris, G-spot, Vagina |
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 1 von 5 Sternen
1 von 5 Sternen
Anmelden
1 Bewertung
4. Juli 2024 00:00
Bewertung mit 1 von 5 Sternen
Het leek ons een ideaal apparaat maar bij gebruik viel he...
Het leek ons een ideaal apparaat maar bij gebruik viel het zwaar tegen het was te grof vooral voor de man het trillen viel tegen het materiaal was hard de eind conclusie is dat het geen comfortabel apparaat is
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml