Strapless Strap-on in Schwarz
XR Brands
Regulärer Preis:
39,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ae169
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Strapless Strap-on in Schwarz"
Ein Harness oder Gurt wird mit diesem Strapless Strap-on bestimmt nicht benötigt. Dank des kurzen Endes können Sie ihn selbst einführen und er verrutscht auch nicht. Dieser Strap-on ist zudem wasserfest, sodass Sie ihn auch unter der Dusche oder in der Badewanne benutzen können. Die gebogene Spitze sorgt für eine Stimulation Ihres G-Punkts. Der Strap-on ist aus robustem und dennoch flexiblem Material und eignet sich hervorragend für Paare. Mit diesem Strapless Strap-on kann die Frau den Mann auch einmal himmlisch verwöhnen...
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Nein |
| EAN: | 848518016782 |
| Einführtiefe: | 15.2 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 25.4 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Nein |
| EAN: | 848518016782 |
| Einführtiefe: | 15.2 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 25.4 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt |