Swirl Vibrierender halterloser Strap-on - Schwarz
XR Brands
Regulärer Preis:
189,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AG413
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Swirl Vibrierender halterloser Strap-on - Schwarz"
Dieser vibrierende, halterlose Strap-on Swirl bietet für beide Partner doppeltes Vergnügen! Der Swirl ist anatomisch geformt und kann ohne ein Gurtzeug perfekt getragen werden. Die ihn tragende Person kann ihren Partner mit kraftvollen Vibrationen penetrieren, aber wird auch gleichzeitig selbst durch die zehn verschiedenen klitoralen Stimulationen erregt. Zusätzlich bietet der Swirl sieben Vibrationseinstellungen und drei verschiedene Geschwindigkeiten, die man mit den Tasten unten oder mit der enthaltenen Fernbedienung leicht steuern kann. Führe das kurze Ende in die Vagina ein und die exklusive Ergo-Fit-Technik stellt sicher, dass er perfekt an Ort und Stelle bleibt. Die Vaginalkugel ist aufblasbar, sodass du sie so anpassen kannst, wie sie für dich komfortabel ist. Maße der Vaginalkugel:
Einführtiefe: 11,4 cm.
Breite: 3,8 cm, anpassbar auf 8,8 cm. Dieser G-Pulse ist vollkommen wasserdicht und mit dem enthaltenen Kabel per USB aufladbar. Er ist nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einer antibakteriellen Seife oder einem Spielzeugreiniger leicht zu reinigen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Außendurchmesser: | 3.8 cm |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518037428 |
| Einführtiefe: | 14.2 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 23.9 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Außendurchmesser: | 3.8 cm |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518037428 |
| Einführtiefe: | 14.2 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 23.9 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |