Evolved Novelties - Sharing is Caring - Rosa
Gender X
Regulärer Preis:
57,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116579-Pink
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved Novelties - Sharing is Caring - Rosa"
Diese einzigartige Doppelspielzeug hat eine lange, sanft gebogene Welle mit einem runden Kopf an einem Ende und eine flexible, tragbare C-Form an dem anderen Ende. Jedes Ende verfügt über einen eigenen unabhängig steuerbaren Motor, um Ihr Vergnügen zu steigern, sogar unter Wasser, da es vollständig tauchfähig ist.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 4.5 cm |
| EAN: | 844477023748 |
| Einführtiefe: | 15.9 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21.9 cm |
| Marke: | Gender X |
| Maximaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie, Transgender |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 4.5 cm |
| EAN: | 844477023748 |
| Einführtiefe: | 15.9 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21.9 cm |
| Marke: | Gender X |
| Maximaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie, Transgender |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |