Fetish - Hasenschwanz-Plug
Fetish Collection
Verkaufspreis:
29,99 €
% Regulärer Preis: 41,99 € Du sparst 12,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET167SIL
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Fetish - Hasenschwanz-Plug"
Entdecken Sie den Hasen in Ihnen mit diesem niedlichen, flauschigen Hasenschwanz-Plug. Erfahren Sie das Gefühl des Ausgefülltseins mit den schönen Rundungen dieses Aluminium-Buttplugs. Der Plug hat eine konische Spitze, einen glatten bauchigen Körper und einen schlanken Hals. Das Einführen und Tragen ist ganz einfach. Für extra Spass: vorher in warmen Wasser aufwärmen oder im Kühlschrank abkühlen! Nun machen Sie es wie die Hasen!
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526323 |
| Einführtiefe: | 6 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | Fetish Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526323 |
| Einführtiefe: | 6 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | Fetish Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |