Fleshjack Boys - Johnny Rapid Man Cave
79,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- In Handgröße Anusöffnung Gerippter Tunnel Runder Po Flache Unterseite
- Weich und flexibel Anusöffnung Gerippt und genoppt Diskretes Gehäuse Leicht zu reinigen
- Weich und flexibel Anusöffnung Gerippt und genoppt Diskretes Gehäuse Leicht zu reinigen
- Weich und flexibel Anusöffnung Gerippt und genoppt Diskretes Gehäuse Leicht zu reinigen
- Lebensechtes Design Sehr weich und flexibel Mit Vagina und Anusöffnung Angerauter Lustkanal Provokative Pose
- Realistisches Design
- Regulierbarer Vakuumeffekt
- Weiche SuperSkin
- Stimuliert den Penis
- Diskretes Case
- Stimuliert den Penis
- Mit Vagina- & Anusöffnung Realistische Innenstruktur
- Weiches, flexibles TPE Flacher, standfester Boden
- Sehr realistische Erfahrung
- Stimulierende Rippen und Noppen
- Nach dem Vorbild eines echten Modells
- Vagina- und Anusöffnung
- Weiches und flexibles Material
- Realistisches Design
- Regulierbarer Vakuumeffekt
- Weiche SuperSkin
- Stimuliert den Penis
- Diskretes Case
- Weiche und flexible Hülle
- Transparentes Design
- Neutrale Öffnung
- Mit stimulierenden Rippen und Noppen
- Ergonomisches Design
- Realistisches Gefühl
- Mit vaginaler und analer Öffnung
- Mit Rippen und Noppen
- Außerirdisches Thema
- Realistisches Design
- Regulierbarer Vakuumeffekt
- Weiche SuperSkin
- Stimuliert den Penis
- Diskretes Case
- Beschreibung Gönn dir Johnny Rapid, einen herrlichen Masturbator mit Anusöffnung, der dem berühmten Pornostar nachempfunden ist. Die Fleshjack Boys Serie ist für ihr diskretes Design bekannt und macht ihrem Namen alle Ehre. Die herausnehmbare Hülle besteht aus SuperSkin, einem körperfreundlichen Silikon, das sich unglaublich weich und komfortabel anfühlt. Ein großer Vorteil ist, dass dieses Material während des Gebrauchs schnell die richtige Temperatur errei… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Fleshjack Boys - Johnny Rapid Man Cave"
| Außendurchmesser: | 9 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 810476018818 |
| Einführtiefe: | 20 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Außendurchmesser: | 9 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 810476018818 |
| Einführtiefe: | 20 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher