Fleshlight Girls - Ana Foxxx Silk
Fleshlight
Regulärer Preis:
79,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
FL810476011482
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Fleshlight Girls - Ana Foxxx Silk"
Der Ana Foxxx Silk aus der Kollektion von Fleshlight Girls lässt Ihre Fantasien wahr werden. Dieser naturgetreue Masturbator ist aus weichem und realistischem Material und hat eine beeindruckende innere Struktur. Der angeraute Kanal bietet eine intensive Stimulation, wenn Sie Ihren Penis langsam hineingleiten lassen. Die feste Außenseite sorgt für einen guten Griff und einen dezenten Look. Die abnehmbare Hülle lässt sich leicht mit Wasser und Sexspielzeugreiniger reinigen. Vergessen Sie nicht, auf Wasser basiertes Gleitmittel und Fleshlight Pulver mitzubestellen. Damit können Sie Ihren Masturbator noch mehr genießen.
| Außendurchmesser: | 9 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 810476011482 |
| Einführtiefe: | 20 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Außendurchmesser: | 9 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 810476011482 |
| Einführtiefe: | 20 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Ziel der Stimulation: | Penis |