Fleshlight Girls - Stoya Destroya
79,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Realistisches Design
- Regulierbarer Vakuumeffekt
- Weiche SuperSkin
- Stimuliert den Penis
- Diskretes Case
- Modell: Alexis Texas Struktur: Outlaw
- Aus SuperSkin
- Vaginalöffnung
- Realistische Empfindungen
- Nr. 1 Spielzeug für Männer Realistischer Masturbator Exklusive innere Struktur Diskretes Gehäuse Fester Griff Abnehmbare Hülle
- Modell: Abdella Danger
- Made of SuperSkin Dezente Optik Leicht zu reinigen Angeraute Penishülle
- Modell: Ana Foxxx
- Made of SuperSkin Dezente Optik Leicht zu reinigen Angeraute Penishülle
- Realistisches Design
- Regulierbarer Vakuumeffekt
- Weiche SuperSkin
- Stimuliert den Penis
- Diskretes Case
- Realistisches Design
- Regulierbarer Vakuumeffekt
- Weiche SuperSkin
- Stimuliert den Penis
- Diskretes Case
- Modell: Emma Hix
- Struktur: Syrup
- Hergestellt aus SuperSkin
- Weich, flexibel und lebensecht
- Diskretes Gehäuse
- Für das ultimativ realistische Erlebnis
- Struktur: Insomnia
- Patentiertes Real Feel SuperSkin-Material
- Verstellbare Saugkraft über die Endkappe
- Diskretes Design mit perlmuttfarbenem Gehäuse
- Modell: Angel Youngs
- Struktur: Sweetness
- Herausnehmbare Hülle
- Hergestellt aus SuperSkin
- Weich, flexibel und lebensecht
- Beschreibung Stoya hat unter anderem in Filmen und Serien wie "Code of Honor" und "Bridesmaids" mitgewirkt und mehrere XBIZ, AVN und XRCO-Awards erhalten. Die Fleshlight wurde nach einem Abdruck ihrer Vagina hergestellt, geniesse ihre Filme auf eine voellig neue Weise. Die Lotus-Textur ist die erfolgreichste und meist verkaufte Textur bei den Fleshlight Girls. Mit ihrem engen Eingang und den verschiedenen Kammern bildet sie das Original einer weiblichen Vagi… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Fleshlight Girls - Stoya Destroya"
| Außendurchmesser: | 9 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 810476014667 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Außendurchmesser: | 9 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 810476014667 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher