Fleshlight Girls - Male Masturbator Massager Autumn Falls Peach
79,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Realistisches Design
- Regulierbarer Vakuumeffekt
- Weiche SuperSkin
- Stimuliert den Penis
- Realistisches Design
- Regulierbarer Vakuumeffekt
- Weiche SuperSkin
- Stimuliert den Penis
- Diskretes Case
- Modell: Alexis Texas Struktur: Outlaw
- Aus SuperSkin
- Vaginalöffnung
- Realistische Empfindungen
- Nr. 1 Spielzeug für Männer Realistischer Masturbator Exklusive innere Struktur Diskretes Gehäuse Fester Griff Abnehmbare Hülle
- Modell: Abdella Danger
- Made of SuperSkin Dezente Optik Leicht zu reinigen Angeraute Penishülle
- Modell: Ana Foxxx
- Made of SuperSkin Dezente Optik Leicht zu reinigen Angeraute Penishülle
- Realistisches Design
- Regulierbarer Vakuumeffekt
- Weiche SuperSkin
- Stimuliert den Penis
- Diskretes Case
- Modell: Emma Hix
- Struktur: Syrup
- Hergestellt aus SuperSkin
- Weich, flexibel und lebensecht
- Diskretes Gehäuse
- Für das ultimativ realistische Erlebnis
- Struktur: Insomnia
- Patentiertes Real Feel SuperSkin-Material
- Verstellbare Saugkraft über die Endkappe
- Diskretes Design mit perlmuttfarbenem Gehäuse
- Modell: Angel Youngs
- Struktur: Sweetness
- Herausnehmbare Hülle
- Hergestellt aus SuperSkin
- Weich, flexibel und lebensecht
- Beschreibung Dieses Fleshlight ist eine lebensechte Kopie von Autumn Falls Anus. Der Fleshlight besteht aus speziellem SuperSkin-Material. Dieses Material ist so weich, dass es sich sehr realistisch anfühlt, was Ihre Solo-Session so realistisch wie möglich macht. Die Hülle des Masturbators hat eine stimulierende Struktur mit Noppen und Rippen. Sie können die Hülle anwärmen, indem Sie sie für ein paar Minuten in warmes Wasser legen. Verwenden Sie Ihr auf Wass… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Fleshlight Girls - Male Masturbator Massager Autumn Falls Peach"
| Außendurchmesser: | 6.4 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 810476011758 |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Minimaler Durchmesser: | 1.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Außendurchmesser: | 6.4 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 810476011758 |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Minimaler Durchmesser: | 1.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher