Fleshlight Girls - Riley Reid Utopia
79,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Realistisches Design
- Regulierbarer Vakuumeffekt
- Weiche SuperSkin
- Stimuliert den Penis
- Modell: Alexis Texas Struktur: Outlaw
- Aus SuperSkin
- Vaginalöffnung
- Realistische Empfindungen
- Nr. 1 Spielzeug für Männer Realistischer Masturbator Exklusive innere Struktur Diskretes Gehäuse Fester Griff Abnehmbare Hülle
- Modell: Abdella Danger
- Made of SuperSkin Dezente Optik Leicht zu reinigen Angeraute Penishülle
- Modell: Ana Foxxx
- Made of SuperSkin Dezente Optik Leicht zu reinigen Angeraute Penishülle
- Realistisches Design
- Regulierbarer Vakuumeffekt
- Weiche SuperSkin
- Stimuliert den Penis
- Diskretes Case
- Realistisches Design
- Regulierbarer Vakuumeffekt
- Weiche SuperSkin
- Stimuliert den Penis
- Diskretes Case
- Modell: Emma Hix
- Struktur: Syrup
- Hergestellt aus SuperSkin
- Weich, flexibel und lebensecht
- Diskretes Gehäuse
- Für das ultimativ realistische Erlebnis
- Struktur: Insomnia
- Patentiertes Real Feel SuperSkin-Material
- Verstellbare Saugkraft über die Endkappe
- Diskretes Design mit perlmuttfarbenem Gehäuse
- Modell: Angel Youngs
- Struktur: Sweetness
- Herausnehmbare Hülle
- Hergestellt aus SuperSkin
- Weich, flexibel und lebensecht
- Beschreibung Jetzt können Sie Riley Reid in Ihrem Nachttisch haben! Dieser realistische Masturbator ist mit einer lebensechten Vagina versehen, die sich genau wie das Original anfühlt. Die Hülle ist für eine zusätzliche Stimulation während des Gebrauchs auf der Innenseite gerippt und genoppt. Gleichzeitig bietet das weiche und elastische Material maximalen Komfort. Verwenden Sie diesen Masturbator in Kombination mit Ihrem bevorzugten wasserbasierten Gleitmit… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Fleshlight Girls - Riley Reid Utopia"
| Außendurchmesser: | 6.4 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 810476014636 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Minimaler Durchmesser: | 1.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Außendurchmesser: | 6.4 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 810476014636 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Minimaler Durchmesser: | 1.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher