Fleshlight Girls - Riley Reid Insomnia Signature - Mund
79,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Realistisches Design
- Regulierbarer Vakuumeffekt
- Weiche SuperSkin
- Stimuliert den Penis
- Realistisches Design
- Regulierbarer Vakuumeffekt
- Weiche SuperSkin
- Stimuliert den Penis
- Diskretes Case
- Modell: Alexis Texas Struktur: Outlaw
- Aus SuperSkin
- Vaginalöffnung
- Realistische Empfindungen
- Nr. 1 Spielzeug für Männer Realistischer Masturbator Exklusive innere Struktur Diskretes Gehäuse Fester Griff Abnehmbare Hülle
- Modell: Abdella Danger
- Made of SuperSkin Dezente Optik Leicht zu reinigen Angeraute Penishülle
- Modell: Ana Foxxx
- Made of SuperSkin Dezente Optik Leicht zu reinigen Angeraute Penishülle
- Realistisches Design
- Regulierbarer Vakuumeffekt
- Weiche SuperSkin
- Stimuliert den Penis
- Diskretes Case
- Realistisches Design
- Regulierbarer Vakuumeffekt
- Weiche SuperSkin
- Stimuliert den Penis
- Diskretes Case
- Modell: Emma Hix
- Struktur: Syrup
- Hergestellt aus SuperSkin
- Weich, flexibel und lebensecht
- Diskretes Gehäuse
- Modell: Angel Youngs
- Struktur: Sweetness
- Herausnehmbare Hülle
- Hergestellt aus SuperSkin
- Weich, flexibel und lebensecht
- Beschreibung Erlebe deine aufregendsten oralen Fantasien mit der Riley Reid Insomnia Signature - Mund. Dieses exklusive Fleshlight-Modell bringt Rileys seidig-weiche Lippen zum Leben und bietet ein unglaublich realistisches und intensives Vergnügen. Die innere "Insomnia"-Textur wurde entwickelt, um dich die ganze Nacht wachzuhalten, mit extrem weicher und lebensechter Stimulation. Das patentierte Real Feel SuperSkin-Material sorgt für ein unvergleichliches n… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Fleshlight Girls - Riley Reid Insomnia Signature - Mund"
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 810476012274 |
| Einführtiefe: | 22.8 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 25.4 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Mond |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 810476012274 |
| Einführtiefe: | 22.8 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 25.4 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Mond |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher