Topper
G-Punkt-Vibrator - Rosa
Vibe Collection
Verkaufspreis:
19,99 €
% Regulärer Preis: 28,99 € Du sparst 9,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET241PNK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "G-Punkt-Vibrator - Rosa"
Mit diesem besonders stimulierenden G-Punkt-Vibrator werden Sie sicherlich einen erregenden Höhepunkt erleben! Der Vibrator ist wasserdicht und aufgrund seines runden Bodens einfach zu handhaben. Das schlanke Design mit dem runden Kopf ist ganz auf Ihren G-Punkt ausgerichtet, so dass sie einen wirklich intensiven Orgasmus genießen können.
| Außendurchmesser: | 3.5 cm |
|---|---|
| Bedienung: | Drehregler |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627527580 |
| Einführtiefe: | 18 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Vagina |
| Außendurchmesser: | 3.5 cm |
|---|---|
| Bedienung: | Drehregler |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627527580 |
| Einführtiefe: | 18 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Vagina |