Pleasure Me Anal Vibrator mit geripptem Schaft - schwarz
Online Only
Verkaufspreis:
39,99 €
% Regulärer Preis: 61,99 € Du sparst 22,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET691BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Pleasure Me Anal Vibrator mit geripptem Schaft - schwarz"
Dieser wunderschöne Vibrator aus der Kollektion von hat ein einzigartiges Design mit einem gebogenen, geriffelten Schaft für maximale Stimulation. Dieser Vibrator ist aus weichem Silikon und hat 10 verschiedene Vibrationsmuster. Jedes Vibrationsmuster kann in der Geschwindigkeit angepasst werden. Es gibt immer die perfekte Einstellung für Sie, die Sie zu einem unvergesslichen Höhepunkt führt. Reinigen Sie das Toy nach Gebrauch mit Wasser und einem Sexspielzeugreiniger. Verwenden Sie den Vibrator in Kombination mit einem wasserbasierten Gleitgel für eine komfortablere Verwendung.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 4 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666539 |
| Einführtiefe: | 11.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 16 cm |
| Länge Ladekabel: | 83 cm |
| Marke: | Online Only |
| Maximaler Durchmesser: | 3.1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 4 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666539 |
| Einführtiefe: | 11.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 16 cm |
| Länge Ladekabel: | 83 cm |
| Marke: | Online Only |
| Maximaler Durchmesser: | 3.1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |