Topper
Mini-G-Punkt-Vibrator - Violett
Mini Vibe Collection
Verkaufspreis:
7,99 €
% Regulärer Preis: 15,99 € Du sparst 8,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET249BLU
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Mini-G-Punkt-Vibrator - Violett"
Mit diesem besonders stimulierenden G-Punkt Minivibrator werden sie ganz sicher einen aufregenden Höhepunkt erleben! Der Vibrator ist wasserdicht und kann durch Drehen des Unterteils geregelt werden. Die sanfte und glatte Textur wird ihre sensiblen Punkte liebevoll streicheln während die gebogene Spitze sicherstellt, dass Sie einen intensiven Orgasmus erleben.
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Drehregler |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Nein |
| EAN: | 8718627527832 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Zachte trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Drehregler |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Nein |
| EAN: | 8718627527832 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Zachte trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Vagina |