Gaia Eco Vibrator - Blau
Gaia
Regulärer Preis:
17,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-81902
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Gaia Eco Vibrator - Blau"
Der Gaia Eco ist der weltweit erste biologisch abbaubare und recycelbare Vibrator! Der Eco besteht aus Biofeel, einem Biokunststoff auf Stärkebasis. Freuen Sie sich, Eco mit weniger Energie weniger Treibhausgasemissionen verursacht als jedes andere Sexspielzeug. Das Design des Eco ist klassisch und kann für die interne oder externe Stimulation verwendet werden, einschließlich eines schlanken Profils und einer sich verjüngenden Spitze für mehr Komfort. Mit leisen mehrstufigen Vibrationen, die durch Drehen einer Wählscheibe gesteuert werden, ist es für Sie einfach, das perfekte Gefühl zu finden. Dieses Spielzeug ist für den Körper ungefährlich und leicht zu reinigen. Waschen Sie es einfach vor und nach jedem Gebrauch mit warmem Wasser und Seife oder Ihrem Lieblingsspielzeugreiniger. Vor dem Aufbewahren mit einem weichen Tuch trocken tupfen.
| Bedienung: | Drehregler |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 702730686218 |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14.5 cm |
| Marke: | Gaia |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Bedienung: | Drehregler |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 702730686218 |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14.5 cm |
| Marke: | Gaia |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |