Topper
Glynn realistischer Dildo - 25 cm
Real Fantasy
Verkaufspreis:
29,99 €
% Regulärer Preis: 39,99 € Du sparst 10,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
RF012SKN
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Glynn realistischer Dildo - 25 cm"
Glynn ist perfekt für Männer und Frauen, die sich nach mehr sehnen. Dieser hautfarbene Dildo aus der Kollektion von Real Fantasy ist einsatzbereit. Wegen seiner großen Hoden und Eichel hat Glynn ein beeindruckendes Design. Der geäderte Schaft folgt dank des weichen und flexiblen Materials der Form Ihres Körpers. Mit dem starken Saugnapf an der Unterseite können Sie Glynn für eine großartige, freihändige Stimulation genießen und an jeder flachen und glatten Oberfläche befestigen. Reinigen Sie den Dildo vor und nach dem Gebrauch mit Wasser und Sexspielzeugreiniger für eine hygienischen Verwendung.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497667062 |
| Einführtiefe: | 18 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497667062 |
| Einführtiefe: | 18 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |