Good Vibes Only - Stoßender Vibrator - Weiches Silikon - Rosa
82,99 €
% Regulärer Preis: 101,99 € Du sparst 19,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- In mehreren Farben erhältlich Mit Hasen-Klitoris-Stimulator
- 12 verschiedene Einstellungen
- Aus der eigenen Linie
- Wechselnde Rotationsgeschwindigkeiten
- Rotierender Hals Klitoris Stimulator
- 12 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Weichmacherfrei
- Rotierender Hals 3 Rotationsstufen
- Mit Rotationsperlen
- Klitoris Stimulator
- 12 Vibrationsstufen
- Mehr Farben zur Auswahl
- Silikon-Vibrator
- Klassisches Design
- Gedrehter Schaft
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wasserfest
- G-Punkt-Stimulation
- Einfach zu bedienen
- Gezielte Stimulation
- Aus ABS
- Leicht zu reinigen
- Doppelte Stimualtion
- Stoßender Kopf
- Rotierende Perlen
- 6 Vibrationseinstellungen
- 6 Rotations-Einstellungen
- Doppelte Stimualtion
- Stoßender Kopf
- Rotierende Perlen
- 6 Vibrationseinstellungen
- 6 Rotations-Einstellungen
- Klassisches Design Schöne Details 10 Vibrationseinstellungen Einfach anzuwenden Leicht zu reinigen
- Biologisch abbaubar und recycelbar
- Klassisches Design
- Wasserdicht
- Mehrstufige Vibrationen
- Einfach zu reinigen
- Klassisches Design
- Seidig glatt
- Mehrstufige Vibrationen
- Einfach zu verwenden
- Einfach zu reinigen
- Hergestellt aus recycelten Materialien.
- 10 kraftvolle Vibrationseinstellungen Perfekt für eine gezielte Stimulation
- Wasserdicht und per USB aufladbar
- Für alle Arten von Gleitmittel geeignet
- Gebogener G-Punkt-Vibrator mit 5 Vibrationsstufen.
- Weiches, körperfreundliches Silikon.
- Wiederaufladbar mit USB-Magnetkabel.
- Wasserdicht (IPX7) für flexibles Vergnügen.
- Erhältlich in Zitronengelb & Elektroblau.
- Beschreibung Gemacht, um dich umzuwerfen! Lerne Shai kennen – den Vibrator, der Stöße und Vibrationen perfekt kombiniert. Mit drei Stoßgeschwindigkeiten und zehn tiefen Vibrationsmodi erlebst du intensive innere und äußere Stimulation im perfekten Zusammenspiel. Die bewegliche Schaft trifft genau deinen Sweet Spot, während der Klitoris-Stimulator dort vibriert, wo du es am meisten brauchst. Und das Beste: Du kannst die Stoß- und Vibrationsfunktionen separat… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Good Vibes Only - Stoßender Vibrator - Weiches Silikon - Rosa"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 8719934032897 |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Länge: | 22 cm |
| Marke: | Good Vibes Only |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 150 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 8719934032897 |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Länge: | 22 cm |
| Marke: | Good Vibes Only |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher