H2O Viking Wet Vibe
Seven Creations
Regulärer Preis:
22,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
562602
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "H2O Viking Wet Vibe"
Wasserdichter Lila-Silikon-Vibrator mit ausgeprägter Reiz-Äderung und Kitzel-Reizzungen am Schaftende. Seine kraftvollen Vibrationen bescheren ekstatische Lust-Momente im trockenen Lotterbett genauso wie unter der feucht-fröhlichen Dusche! Vibration stufenlos regelbar. 23 cm lang, Ø 3,5 cm-4,5 cm.
| Bedienung: | Drehregler |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4890888119736 |
| Einführtiefe: | 19.5 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 23 cm |
| Marke: | Seven Creations |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Bedienung: | Drehregler |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4890888119736 |
| Einführtiefe: | 19.5 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 23 cm |
| Marke: | Seven Creations |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |