Hamsa G-Punkt/Prostata-Dildo - Smoky Jade
XR Brands
Regulärer Preis:
39,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
AC533
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Hamsa G-Punkt/Prostata-Dildo - Smoky Jade"
Dieser einzigartige Dildo ist eine fantastische Ergänzung für deine Sexspielzeug-Sammlung! Er ist nicht nur zu verwenden für G-Punkt-Stimulation, sondern auch für Prostata-Stimulation, wodurch er für jeden Anwender geeignet ist. Der Dildo ist von beiden Seiten zu verwenden; das gebogene Ende für die G-Punkt- und Prostata-Stimulation und das kurze, gerippte Ende für anale Stimulation. Wärme den Dildo in Wasser auf oder kühle ihn ab für eine besondere Temperature-Play-Erfahrung. Der Dildo ist aufgrund des gläsernen Materials in Sekunden zu reinigen mit einem Toycleaner oder lauwarmem Wasser. Er wird mit einem samtweichen Aufbewahrungsbeutel geliefert, worin du den Dildo sicher aufbewahren kannst.
| EAN: | 811847018802 |
|---|---|
| Einführtiefe: | 11 cm |
| Farbe: | Grün |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| EAN: | 811847018802 |
|---|---|
| Einführtiefe: | 11 cm |
| Farbe: | Grün |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |