Heather Owens Mega-Masturbator
133,99 €
% Regulärer Preis: 162,99 € Du sparst 29,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Liebespuppe mit lebensechtem Design 3 Öffnungen 3 einzigartige Lustkanäle Realistische Details wie Augen, Wimpern und Lippen Leicht zu reinigen
- Großer Masturbator
- Lebensechtes Gefühl
- Realistisches Aussehen
- Stimulierende Innenstruktur
- 2 Öffnungen
- Großer Masturbator
- Lebensechtes Gefühl
- Realistisches Aussehen
- Stimulierende Innenstruktur
- 2 Öffnungen
- Großer Masturbator
- Lebensechtes Gefühl
- Realistisches Aussehen
- Stimulierende Innenstruktur
- 2 Öffnungen
- Großer Masturbator
- Lebensechtes Gefühl
- Realistisches Aussehen
- Stimulierende Innenstruktur
- 2 Öffnungen
- Großer Masturbator
- Lebensechtes Gefühl
- Realistisches Aussehen
- Stimulierende Innenstruktur
- 2 Öffnungen
- Großer Masturbator
- Lebensechtes Gefühl
- Realistisches Aussehen
- Stimulierende Innenstruktur
- 2 Öffnungen
- Großer Masturbator
- Lebensechtes Gefühl
- Realistisches Aussehen
- Stimulierende Innenstruktur
- 2 Öffnungen
- Vagina- und Anusöffnung
- Vibratorischer Masturbator
- 11 Vibrationsstufen
- Realistisches Design
- USB aufladbar
- Vagina- und Anusöffnungen
- Realistische Erfahrung
- Vollständig wiederaufladbar
- Mit herrlichen Vibrationsstufen
- Weich und flexibel
- Basierend auf einem echten Modell
- Vaginal- und Analöffnungen
- Lebensechte Textur
- Weiches und flexibles Material
- Doppelschicht-Technologie
- Basierend auf einem echten Modell
- Vaginal- und Analöffnungen
- Lebensechte Textur
- Flache Basis für stabilen Gebrauch
- Doppelschicht-Technologie
- Beschreibung Der Heather Owens Mega Masturbator sieht realistisch aus, fühlt sich auch so an und verfügt über zwei Öffnungen – eine vaginale und eine anale. Der Masturbator besteht aus thermoplastischem Gummi (TPR), der sich weich, aber dennoch fest anfühlt. Beide Öffnungen sind innen mit Rillen versehen, die für eine intensive Penisstimulation sorgen. Verwende ein Gleitgel auf Wasserbasis für ein angenehmes Gefühl. Nach der Benutzung lässt sich der Masturba… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Heather Owens Mega-Masturbator"
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 20 cm |
| EAN: | 8719934001169 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 10.5 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 36.5 cm |
| Marke: | Friend with Benefits |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus, Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 20 cm |
| EAN: | 8719934001169 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 10.5 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 36.5 cm |
| Marke: | Friend with Benefits |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus, Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher