HoneyPlayBox – Kenzo Stoß-Dildo mit Saugnapf – 23.9 cm
119,90 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Mit praktischem Saugnapf
- Wasserdichtes Modell Nach Pornostar Jeff Stryker hergestellt
- Realistischer Dildo
- Komfortabel in der Anwendung
- Mit Saugnapf auf der Unterseite Erstaunlich biegsam
- Für Strap-ons geeignet
- Realistischer Dildo
- Mit Saugnapf
- Verfügbar in verschiedenen Farben
- Leicht zu reinigen
- Fest und doch flexibel
- Realistischer Dildo Für Strap-ons geeignet
- Schaft mit Venenstruktur Mit Hodensack
- Mit Saugnapf
- Realistischer Dildo Mit Saugnapf Venen auf dem Schaft
- Fest und doch flexibel
- Leicht zu reinigen
- Realistischer Dildo Mit Hodensack Schaft mit Venenstruktur Fühlt sich weich und glatt an
- Für Strap-ons geeignet
- Für Strap-On geeignet.
- Naturgetreue Eichel Ausgeprägte Adern
- Geeignet als Strap-On
- Leicht anzuwenden Schaft mit Venenstruktur Mit Hodensack Fest und doch flexibel
- Realistischer Dildo
- Mit Hodensack Rundes Oberteil Kraftvoller Saugnapf Fest und doch flexibel
- Realistische Spitze Leicht einzuführen Mit Hodensack Schaft mit Venenstruktur Geeignet für Strap-ons
- Realistische Spitze Mit Hodensack Für Strap-ons geeignet
- Fest und doch flexibel
- Leicht zu reinigen
- Realistische Spitze Mit Hodensack Kraftvoller Saugnapf Für Strap-ons geeignet
- Mit Saugnapf
- Beschreibung Kenzo wurde für alle entwickelt, die tiefe, kraftvolle und realistische Stimulation suchen. Der Stoßmechanismus erzeugt eine lebensechte Auf- und Abbewegung, die intensive Empfindungen vermittelt und eine natürliche Erfahrung simuliert. In Kombination mit seiner detaillierten Struktur fühlt sich jede Nutzung außergewöhnlich realistisch an. Mit der App-Steuerung genießt du völlige Freiheit – allein oder mit einem Partner aus der Ferne. Die intera… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "HoneyPlayBox – Kenzo Stoß-Dildo mit Saugnapf – 23.9 cm"
| Anzahl der Motoren: | 9 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 180 min |
| Bedienung: | Smartphone-App |
| EAN: | 710022363891 |
| Einführtiefe: | 16.9 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Hodensack : | Ja |
| Laufzeit: | 60 min |
| Länge: | 23.9 cm |
| Marke: | HoneyPlayBox |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren, Vibration |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 9 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 180 min |
| Bedienung: | Smartphone-App |
| EAN: | 710022363891 |
| Einführtiefe: | 16.9 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Hodensack : | Ja |
| Laufzeit: | 60 min |
| Länge: | 23.9 cm |
| Marke: | HoneyPlayBox |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Stimulationsart: | Stoten/Pulseren, Vibration |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher