Inmi - Ride N' Grind Vibrator Mit Fernbedienung
99,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- In mehreren Farben erhältlich
- Mit Fernbedienung
- Funktioniert bis 20 Meter
- 10 Vibrationseinstellungen
- Für das Vorspiel geeignet
- In mehreren Farben erhältlich
- Mit Fernbedienung
- Funktioniert bis 20 Meter
- 10 Vibrationseinstellungen
- Für das Vorspiel geeignet
- 10 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Funktioniert bis 20 Meter
- In mehreren Farben erhältlich
- Für das Vorspiel geeignet
- Mit Fernbedienng
- Reichweite bis zu 20 m
- Wasserdicht
- Einfach zu reinigen
- 10 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Kompaktes Modell
- 10 Vibrationseinstellungen
- Inklusive Fernbedienung 20 Meter Empfang
- Wasserfest
- Sexy Dessous
- Vibrierender Stimulator
- 12 Vibrationseinstellungen
- Kabellose Fernbedienung
- Wasserdicht
- Sexy Dessous
- Vibrierender Stimulator
- 12 Vibrationseinstellungen
- Kabellose Fernbedienung
- Wasserdicht
- Sexy Dessous
- Vibrierender Stimulator
- 12 Vibrationseinstellungen
- Kabellose Fernbedienung
- Wasserdicht
- Sexy Dessous
- Vibrierender Stimulator
- 12 Vibrationseinstellungen
- Kabellose Fernbedienung
- Wasserdicht
- Freihändige Stimulation für intensives Vergnügen
- Zehn Modi für abwechslungsreiche Gefühle
- Weiches Silikonfeeling für Komfort
- Rutschfeste Basis für sicheren Halt
- Kabellose Steuerung für spielerisches Vergnügen
- Freihändige Stimulation für intensives Vergnügen
- Zehn Modi für abwechslungsreiche Gefühle
- Klopfrhythmus für zusätzliche Reize
- Rutschfeste Basis für sicheren Halt
- Kabellose Steuerung für spielerische Nutzung
- Doppelmotoriges tragbares Spielzeug mit drei Formen
- Kugelförmiger Schaft zu breiter gebogener Basis
- Vibrationen von beiden flexiblen Schäften
- Solide Basis bleibt gut unter eng anliegender Kleidung sitzen
- Beschreibung Schieben Sie den Ride 'N Grind zwischen Ihre Oberschenkel und machen Sie sich bereit für ein befriedigendes Erlebnis! Dieser Premium-Vibrator besteht aus weichem Silikon und kann mit einem wasserbasierten Gleitmittel verwendet werden. Genießen Sie eine einzigartige Sensation mit den stimulierenden Rippen, während Sie vor und zurück über den Vibrator reiben. Die dualen Motoren können unabhängig oder gemeinsam verwendet werden und bieten jeweils 3… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Inmi - Ride N' Grind Vibrator Mit Fernbedienung"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.7 cm |
| EAN: | 848518051370 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 6.3 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 17 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel en batterijen |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 5.7 cm |
| EAN: | 848518051370 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 6.3 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 17 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel en batterijen |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher