Evolved Novelties - Wear Me Out - Türkis
Gender X
Regulärer Preis:
59,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116580-Turquoise
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved Novelties - Wear Me Out - Türkis"
Dieses tragbare Spielzeug mit Doppelmotor hat drei verschiedene Formen - eine kugelförmige Welle, die sich zu einer breiten gebogenen Basis verengt, mit einer stabilen ovalen Form, die die Trifecta vervollständigt. Die Vibrationen kommen von beiden flexiblen Wellen, wobei die Basis als solider Anker fungiert, der unter eng anliegender Kleidung an Ort und Stelle bleibt.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Breite: | 3.4 cm |
| EAN: | 844477023823 |
| Einführtiefe: | 8.9 cm |
| Farbe: | Türkis |
| Fernsteuerungsabstand: | 900 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 11.1 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 9.3 cm |
| Marke: | Gender X |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Breite: | 3.4 cm |
| EAN: | 844477023823 |
| Einführtiefe: | 8.9 cm |
| Farbe: | Türkis |
| Fernsteuerungsabstand: | 900 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 11.1 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 9.3 cm |
| Marke: | Gender X |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |