Jax Slayher Dildo
Doc Johnson
Regulärer Preis:
99,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
8160-12-BX
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Jax Slayher Dildo"
Jetzt können Sie Ihren Lieblingspornostar genießen, wann immer Sie wollen! Dieser realistische Dildo wurde direkt von Jax Slayher selbst abgeformt. Der Dildo hat ein realistisches Aussehen und fühlt sich auch so an. Er ist mit einem abnehmbaren Vac-U-Lock-Saugnapf ausgestattet, damit können Sie den Dildo zum freihändigen Vergnügen an jeder ebenen und glatten Oberfläche befestigen. Sie können den Saugnapf auch verwenden, um den Dildo an einem Strap-on-Gurtzeug zu befestigen. Reinigen Sie den Dildo mit Wasser und Sexspielzeugreiniger nach dem Gebrauch und bewahren ihn in dem mitgelieferten Beutel auf.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421075224 |
| Einführtiefe: | 22.9 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 26.7 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 5.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421075224 |
| Einführtiefe: | 22.9 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 26.7 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 5.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |