Kiara Summer Realistischer Masturbator
149,99 €
% Regulärer Preis: 356,99 € Du sparst 207,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Liebespuppe mit lebensechtem Design 3 Öffnungen 3 einzigartige Lustkanäle Realistische Details wie Augen, Wimpern und Lippen Leicht zu reinigen
- Großer Masturbator
- Lebensechtes Gefühl
- Realistisches Aussehen
- Stimulierende Innenstruktur
- 2 Öffnungen
- Großer Masturbator
- Lebensechtes Gefühl
- Realistisches Aussehen
- Stimulierende Innenstruktur
- 2 Öffnungen
- Großer Masturbator
- Lebensechtes Gefühl
- Realistisches Aussehen
- Stimulierende Innenstruktur
- 2 Öffnungen
- Großer Masturbator
- Lebensechtes Gefühl
- Realistisches Aussehen
- Stimulierende Innenstruktur
- 2 Öffnungen
- Großer Masturbator
- Lebensechtes Gefühl
- Realistisches Aussehen
- Stimulierende Innenstruktur
- 2 Öffnungen
- Großer Masturbator
- Lebensechtes Gefühl
- Realistisches Aussehen
- Stimulierende Innenstruktur
- 2 Öffnungen
- Großer Masturbator
- Lebensechtes Gefühl
- Realistisches Aussehen
- Stimulierende Innenstruktur
- 2 Öffnungen
- Vagina- und Anusöffnung
- Vibratorischer Masturbator
- 11 Vibrationsstufen
- Realistisches Design
- USB aufladbar
- Vagina- und Anusöffnungen
- Realistische Erfahrung
- Vollständig wiederaufladbar
- Mit herrlichen Vibrationsstufen
- Weich und flexibel
- Basierend auf einem echten Modell
- Vaginal- und Analöffnungen
- Lebensechte Textur
- Weiches und flexibles Material
- Doppelschicht-Technologie
- Basierend auf einem echten Modell
- Vaginal- und Analöffnungen
- Lebensechte Textur
- Flache Basis für stabilen Gebrauch
- Doppelschicht-Technologie
- Beschreibung Dieser herrliche Masturbator hat ein realistisches Design und verfügt sowohl über eine Vagina als auch eine Anusöffnung. Beide Öffnungen verfügen über stimulierende Rippen und Noppen im Inneren und sorgen für eine intensive Stimulation des Penis. Benutze für maximalen Komfort ein Gleitmittel auf Wasserbasis. Nach dem Gebrauch lässt sich der Masturbator leicht reinigen: Lass vorsichtig lauwarmes Wasser durch die Öffnungen laufen, verwende eine an… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Kiara Summer Realistischer Masturbator"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 34.8 cm |
| EAN: | 8719934007871 |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 26.6 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 24.6 cm |
| Marke: | Friend with Benefits |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus, Vagina |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 34.8 cm |
| EAN: | 8719934007871 |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 26.6 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 24.6 cm |
| Marke: | Friend with Benefits |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus, Vagina |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher