LUV EGG - Blauw
39,99 €
% Regulärer Preis: 49,99 € Du sparst 10,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Kompaktes Modell
- 10 Vibrationseinstellungen
- Inklusive Fernbedienung 20 Meter Empfang
- Wasserfest
- Perfekt für Paare
- Kabellose Fernbedienung
- Kraftvolle Vibrationen
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Perfect for partners
- With wireless remote control
- Powerful vibrations
- 12 settings
- Waterproof
- Kraftvolles Vibro-Ei
- Mit Fernbedienung
- Mit intelligentem Modus
- Auswahl aus 11 Vibrationen
- S-Modus-Programm
- 12 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Weiche Beschichtung
- Einfach zu verwenden
- Einfach zu reinigen
- Vibrierendes Ei XL
- Vaginale Stimulation
- 3 Vibrationseinstellungen
- 7 Vibrationsmuster
- Ergonomisches Design
- Vibrierendes Ei XL
- Vaginale Stimulation
- 3 Vibrationseinstellungen
- 7 Vibrationsmuster
- Ergonomisches Design
- Vibrierendes Ei XL
- Vaginale Stimulation
- 3 Vibrationseinstellungen
- 7 Vibrationsmuster
- Ergonomisches Design
- Elegante Liebeskugeln mit Drehbewegung
- Kombiniert Training und intensives Vergnügen
- Kabellose Fernbedienung für mehr Spannung
- Seidig glattes, körperfreundliches Silikon
- Ideal für Beckenboden und Lust
- Aufregendes Vibrations-Ei
- Ultra weiches Silikon
- Mit drahtloser Fernbedienung
- Wasserdicht und USB-aufladbar
- Perfekt für Paare
- Aufregendes Vibrations-Ei
- Luxusdesign
- Mit kabelloser Fernbedienung
- Seidig glatte Beschichtung
- Perfekt für Paare
- Tragbarer Paarvibrator für Sex zu zweit.
- Biegbare Arme für G-Punkt oder Klitoris.
- Fernbedienung: 10 Muster, 6 Intensitäten.
- Glattes schwarzes Silikon; Toy vollständig wasserdicht.
- USB-ladbar; Remote CR2032, 5 m Reichweite.
- Beschreibung Fordern Sie sich und Ihren Partner mit LUV EGG heraus! Dieses vibrierende Ei mit Fernbedienung ist perfekt für Paare die ein aufregendes Sexspielzeug suchen. Das Vibro-Ei ist in weiches Silikon gehüllt, das für den Körper ungefährlich ist, sich angenehm auf der Haut anfühlt und gründlich gereinigt werden kann. LUV EGG hat einen extra starken Motor mit 12 Vibrationseinstellungen. Das Vibro-Ei ist wasserdicht, wiederaufladbar und kann in Kombinati… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "LUV EGG - Blauw"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719934000643 |
| Einführtiefe: | 6.5 cm |
| Farbe: | Blau |
| Fernsteuerungsabstand: | 1000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 90 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 16 cm |
| Länge Ladekabel: | 80 cm |
| Marke: | LUV EGG |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Strümpfe: | 40 g |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719934000643 |
| Einführtiefe: | 6.5 cm |
| Farbe: | Blau |
| Fernsteuerungsabstand: | 1000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 90 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 16 cm |
| Länge Ladekabel: | 80 cm |
| Marke: | LUV EGG |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Strümpfe: | 40 g |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher