SVAKOM - Elva Vibrations-Ei mit Fernbedienung - Pink
Svakom
Regulärer Preis:
64,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SCB-02-PMR
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "SVAKOM - Elva Vibrations-Ei mit Fernbedienung - Pink"
Wiederaufladbares, wasserdichtes Vibro-Ei mit seidiger Soft Touch Textur inklusive Rückholband. Mit 5 flüsterleisen Vibrationsmodi in jeweils 5 verschiedenen Intensitäten. Der zusätzliche SVAKOM Intelligent Mode ahmt die Vibrationsfrequenzen des Geschlechtsverkehrs bis zum Orgasmus nach. Steuerbar per Knopfdruck oder mit der beiliegenden Fernbedienung. Inklusive Aufbewahrungsbeutel, USB-Ladekabel und Batterien für die Fernbedienung.
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 11 |
| Aufladezeit: | 60 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| EAN: | 6959633111666 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 17.6 cm |
| Marke: | Svakom |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 11 |
| Aufladezeit: | 60 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| EAN: | 6959633111666 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 17.6 cm |
| Marke: | Svakom |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |