XL-Vibro-Ei mit Fernbedienung - Rosa
Mini Vibe Collection
Verkaufspreis:
39,99 €
% Regulärer Preis: 51,99 € Du sparst 12,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET836PNK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "XL-Vibro-Ei mit Fernbedienung - Rosa"
Dieses bezaubernde XL-Vibro-Ei aus der -Kollektion ist extragroß und sorgt für noch mehr vaginale Stimulation und Vergnügen. Das Ei ist aus weichem Silikon gefertigt und lässt sich dank des ergonomischen Designs und der praktischen Kunststoffschnur leicht einführen. Das Ei ist fernsteuerbar und du kannst zwischen 3 Vibrationsstufen und 7 verschiedenen Mustern wählen. Es ist natürlich sehr aufregend, die Fernbedienung seinem Partner/seiner Partnerin zu überlassen und ihn/sie entscheiden zu lassen, wie und wann es vibriert! Das Ei kann mit dem enthaltenen USB-Kabel einfach aufgeladen werden und es ist wasserdicht. Benutze für ein angenehmes Gefühl Gleitmittel auf Wasserbasis.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 8719934002395 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 16 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 8719934002395 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 16 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Verstellbare Träger: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |