Master Series - Odax Sensationsrad - Silber
XR Brands
Regulärer Preis:
24,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
120426-Silver
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Master Series - Odax Sensationsrad - Silber"
Lass dieses hochwertige, mit Spitzen ausgestattete Rädchen über die Haut und andere Stellen gleiten, um ein prickelndes Vergnügen zu erzeugen. Gefertigt aus Edelstahl, verfügt das Rad über eine Reihe gleichmäßig verteilter, scharfer Zacken, die sanft rollen, während sie über die Haut gleiten. Das Odax-Rad eignet sich hervorragend für intensive, genussvolle Stimulation. Möchtest du es noch aufregender machen? Das glatte Material des Odax kann erwärmt oder gekühlt werden, um ein zusätzlich prickelndes Gefühl zu erzeugen.
| EAN: | 848518000682 |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 17.8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Haut |
| EAN: | 848518000682 |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 17.8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Haut |