Melissa Laurel Masturbator
17,99 €
% Regulärer Preis: 41,99 € Du sparst 24,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Realistisches Aussehen
- Lebensechtes Gefühl
- Stimulierende Innenstruktur
- Einfach zu reinigen
- Vaginalöffnung
- Realistisches Aussehen
- Lebensechtes Gefühl
- Stimulierende Innenstruktur
- Einfach zu reinigen
- Realistisches Aussehen
- Lebensechtes Gefühl
- Stimulierende Innenstruktur
- Einfach zu reinigen
- Vaginalöffnung
- Neutrale Öffnung
- Stimulierende Noppen
- Weiches Material
- Sehr elastisch
- Einfach zu verwenden
- Power Sleeve für Ausdauer und Krafttraining
- Kompatibel mit Titan Masturbator von Kiiroo
- Enge Passform für intensive Stimulation
- Steigert Leistung allein oder zu zweit
- Für maximalen Genuss und Kontrolle entwickelt
- Multi-Pack
- 5 verschiedene Arten Auch für Anfänger geeignet
- Stimulierende Struktur
- Weiches, flexibles Material
- Gleitmittel enthalten
- Intensive Penisstimulation
- 5 einzigartige Vibrationseinstellungen
- Mit Boost-Modus
- Einfach zu reinigen
- Per USB aufladbar
- Diskretes Design
- Entfernbarer Lustkanal
- Material wärmt sich schnell auf
- Liegt gut in der Hand
- Steuerung der Saugkraft
- Durchsichtiger Masturbator
- Vagina- und Anusöffnung
- Stimulierende Hülle
- Weich und flexibel
- Leicht zu reinigen
- Durchsichtiger Masturbator
- Vagina- und Mundöffnung
- Stimulierende Hülle
- Weich und flexibel
- Leicht zu reinigen
- Lose Hülse
- Kompatibel mit dem Autoblow AI Ultra
- Vaginaöffnung
- Stimulierende Struktur
- Leicht zu reinigen
- Lose Hülse
- Kompatibel mit dem Autoblow AI Ultra
- Vaginaöffnung
- Stimulierende Struktur
- Leicht zu reinigen
- Beschreibung Der Melissa Laurel Masturbator sieht realistisch aus und fühlt sich auch so an. Er hat eine vaginale Öffnung und besteht aus einem Material, das sich weich, aber dennoch fest anfühlt. Die Innenseite des Sleeves ist gerippt und sorgt für eine intensive Stimulation deines Penis. Verwende ein Gleitmittel auf Wasserbasis für maximalen Komfort. Nach der Benutzung kannst du den Masturbator ganz einfach reinigen: Spüle ihn vorsichtig mit lauwarmem Wass… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Melissa Laurel Masturbator"
| Außendurchmesser: | 6 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719934001114 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 1 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | Friend with Benefits |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Außendurchmesser: | 6 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719934001114 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 1 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | Friend with Benefits |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher