Titan - Sleeve Power
Kiiroo
Regulärer Preis:
40,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
11006
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Titan - Sleeve Power"
Die Power Hülle wurde für den Titan Masturbator von Kiiroo entwickelt. Es hat ein einzigartiges Design und bietet während des Gebrauchs ein realitätsnahes Gefühl. Diese Hülle ist für Männer perfekt, die nach einer Möglichkeit suchen, ihre Ausdauer zu steigern. Kombinieren Sie die Hülle mit dem Titan Masturbator und erleben eine Masturbation auf einem ganz anderen Level! Nach Gebrauch lässt sich die Hülle einfach mit einem Sexspielzeugreiniger und lauwarmem Wasser reinigen.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 9 cm |
| EAN: | 8719324994064 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Kiiroo |
| Maximaler Durchmesser: | 6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 9 cm |
| EAN: | 8719324994064 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Kiiroo |
| Maximaler Durchmesser: | 6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Ziel der Stimulation: | Penis |