No-Parts - Morgan halterloser Strap-On Dildo - 22 cm - Schwarz
51,99 €
% Regulärer Preis: 72,99 € Du sparst 21,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Populäres Design Dreifache Stimulation Extra weich und glatt Rotierende Perlen und Spitze 12 Vibrationseinstellungen 4 Rotationseinstellungen Flexibler Klitoris und Analstimulator
- Spielzeug mit Doppelmotor und zwei vibrierenden Formen
- Buttplug mit runder Spitze und 3 wachsenden Kugeln
- Verbunden durch ein flexibles Kabel
- USB-Stecker im Griff
- Wasserdicht
- Einzigartiges Doppelspielzeug
- 2 unabhängig steuerbare Motoren
- Vollständig wasserdicht
- Über USB aufladbar
- Doppelendiges Design mit Schaft & Plug
- 10 Vibrationsmodi pro Seite
- Zwei Motoren, separat steuerbar
- USB-wiederaufladbar & wasserdicht
- Inklusive Fernbedienung mit 9 m Reichweite
- Flexible Doppelender Vibrator mit 3 Motoren
- Zentraler zweiseitiger Rabbit-Stimulator
- 10 Vibrationsmuster für individuelles Erlebnis
- Vollständig wasserdicht und subm5 Jahre Garantieersibe
- 5 Jahre Garantie
- Doppelte Stimulation für vielseitige Nutzung
- Kraftvolle Vibrationen mit mehreren Modi
- Starker Saugnapf für freihändige Nutzung
- Bedienung per Taste und Fernbedienung
- Wasserdichtes Design, leicht zu reinigen
- Beschreibung Die NO-PARTS-Serie umfasst eine umfangreiche Kollektion von Strap-on-Dildos und passenden hochwertigem Gurtzeug. Erlebe allein oder mit einer Partnerin/einem Partner ein neues Abenteuer und finde deine eigene Lieblingskombination. NO-PARTS ist sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Benutzer geeignet und zeichnet sich durch ein modernes, ansprechendes Design aus. Der Morgan Strapless Strap-On Dildo ist für beide Partner angenehm zu tragen und… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "No-Parts - Morgan halterloser Strap-On Dildo - 22 cm - Schwarz"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719934004221 |
| Einführtiefe: | 13 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Länge: | 22 cm |
| Marke: | No-Parts |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Klitoris, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719934004221 |
| Einführtiefe: | 13 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Länge: | 22 cm |
| Marke: | No-Parts |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher