Pillar Large Cylinder Plug
XR Brands
Regulärer Preis:
59,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
AF103
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Pillar Large Cylinder Plug"
Füllen Sie mit der Säule massive viel Vergnügen. Dieser Dildo ist perfekt für vaginale oder anale Anwendung, Füllung You To The Max mit dem einzigartigen Gefühl des Glases. Die bruchsicheres Material ist hart und gewichtet, um eine größere Sättigungsgefühl. Kühles oder warmes Wasser verwenden, um die Temperatur der Säule, einzigartigen Stimulation in sie Schritt für Schritt durch den glatten, eleganten Schiff. Dieser sexy und elegant-Dildo erzeugt einen luxuriös sinnliche Atmosphäre für Sie zu genießen, mit einem Partner oder alleine. Die hypoallergenes Material ist porenfrei, Reinigungs- und-einfach mit Wasser und Seife reinigen. Mit allen Arten von Gleitmittel kompatibel. Enthält ein Velvet Storage Satchel.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 848518024640 |
| Einführtiefe: | 16 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 17 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 848518024640 |
| Einführtiefe: | 16 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 17 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |