Playboy - One & Only - Lila
34,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- In mehreren Farben erhältlich Mit Hasen-Klitoris-Stimulator
- 12 verschiedene Einstellungen
- Aus der eigenen Linie
- Wechselnde Rotationsgeschwindigkeiten
- Rotierender Hals Klitoris Stimulator
- 12 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Weichmacherfrei
- Rotierender Hals 3 Rotationsstufen
- Mit Rotationsperlen
- Klitoris Stimulator
- 12 Vibrationsstufen
- Mehr Farben zur Auswahl
- Silikon-Vibrator
- Klassisches Design
- Gedrehter Schaft
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wasserfest
- G-Punkt-Stimulation
- Einfach zu bedienen
- Gezielte Stimulation
- Aus ABS
- Leicht zu reinigen
- Doppelte Stimualtion
- Stoßender Kopf
- Rotierende Perlen
- 6 Vibrationseinstellungen
- 6 Rotations-Einstellungen
- Doppelte Stimualtion
- Stoßender Kopf
- Rotierende Perlen
- 6 Vibrationseinstellungen
- 6 Rotations-Einstellungen
- Klassisches Design Schöne Details 10 Vibrationseinstellungen Einfach anzuwenden Leicht zu reinigen
- Biologisch abbaubar und recycelbar
- Klassisches Design
- Wasserdicht
- Mehrstufige Vibrationen
- Einfach zu reinigen
- Klassisches Design
- Seidig glatt
- Mehrstufige Vibrationen
- Einfach zu verwenden
- Einfach zu reinigen
- Hergestellt aus recycelten Materialien.
- 10 kraftvolle Vibrationseinstellungen Perfekt für eine gezielte Stimulation
- Wasserdicht und per USB aufladbar
- Für alle Arten von Gleitmittel geeignet
- Gebogener G-Punkt-Vibrator mit 5 Vibrationsstufen.
- Weiches, körperfreundliches Silikon.
- Wiederaufladbar mit USB-Magnetkabel.
- Wasserdicht (IPX7) für flexibles Vergnügen.
- Erhältlich in Zitronengelb & Elektroblau.
- Beschreibung Dieser Bullet-Vibrator mit einem Twist steht kurz davor, dein One & Only zu werden. Dieser kleine, aber kraftvolle Vibrator in klassischer Form besteht aus superflexiblem, glattem Silikon, wodurch er sich perfekt an deine Kurven während Solo-Sessions anpasst. Einfach zu bedienen und vollständig wasserdicht, ist dieser Vibrator perfekt für Reisen und wirklich ein Sexspielzeug, das du überall hin mitnehmen kannst. Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Playboy - One & Only - Lila"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 2.5 cm |
| EAN: | 844477023977 |
| Einführtiefe: | 10.2 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | Playboy |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 2.5 cm |
| EAN: | 844477023977 |
| Einführtiefe: | 10.2 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12 cm |
| Marke: | Playboy |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher