Power Pegger Doppel-Strap-On Vibrator - Hautfarbe
169,99 €
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Klanten bekeken ook
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Für Paare
- G-Punktstimulation
- Trägerlos
- Kabellose Fernbedienung
- 2 Motoren
Durchschnittliche Bewertung von 4.1 von 5 Sternen
- Modell ohne Gurt
- Für Frauen geeignet
- Einfach zu verwenden
- Perfekt für Paare
- Mit einer „Burst”-Funktion (explosionsartig)
- Strap-on für Partner
- Pulsierende klitorale Stimulation
- Aufblasbares Element
- Zwei kraftvolle Motoren
- 20 Intensitätseinstellungen
Durchschnittliche Bewertung von 4.2 von 5 Sternen
- Zwei einzigartige vibrierende Dildos
- Hergestellt aus PVC
- Verstellbares Lederharness
- Für analen und vaginalen Gebrauch
- Mit kabelgebundener Fernbedienung
- Verstellbares Harness mit schmalen, sicheren Riemen.
- Bequem und langlebig für lange Nutzung.
- Passt bis 175 cm Hüftumfang.
- Kompatibel mit den meisten Dildos.
- Auch für eingeschränkte Mobilität geeignet.
- Vibrationen anpassen für aufregende Partner-Erlebnisse
- G-Punkt-Kopf und hohler Schaft kombiniert
- Strap-on-Vergnügen mit doppeltem Ende
- 9 Pulsmodi für G- und P-Punkt
- Unabhängige Vibrationen für maximales Vergnügen
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Doppelseitiges Dildo mit Vibrationen
- 3 Geschwindigkeiten und 7 Muster
- Verstellbares Gurtzeug für perfekte Passform
- Erhöhte Noppen zur Klitoris-Stimulation
- Wiederaufladbar, wasserfest und aus Silikon
- Beschreibung Dringen Sie in Ihren Partner ein, während Sie auch das Vergnügen des Penetrierens erleben! Dieser Doppelvibrator ist bereits in stabile, lederähnliche Gurte eingespannt, die mit 2 Schnallen einfach auf Ihre Passform angepasst werden können. Beide Dildos sind für die doppelte Wahrnehmung von Ihnen u… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "Power Pegger Doppel-Strap-On Vibrator - Hautfarbe"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Afstandsbediening met kabel |
| Benutzerlevel: | Gevorderd |
| Biegsam: | Nein |
| Breite: | 4 cm |
| CE-keurmerk: | Ja |
| EAN: | 848518028297 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Waterbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Lautstärke: | Normaal |
| Länge: | 17 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Voor Haar |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.9 cm |
| Penetratie mogelijk: | Ja |
| Power : | Batterijen |
| Rekbaar: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibratie |
| Structuur: | Aders |
| Verstelbare bandjes: | Ja |
| Vibratiesterkte: | Variërende trillingen |
| Vibratietype: | Variabele vibratiestanden |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Clitoris, G-spot, Vagina |
2 von 2 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
4.5 von 5 Sternen
Anmelden
2 Bewertungen
8. Mai 2020 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Heerlijke standen. Kan niet wachten om hem te gebruiken.
Heerlijke standen. Kan niet wachten om hem te gebruiken.
14. April 2020 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Dit is echt een topper!
Dit is echt een topper!
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml