Pro Rider Strapless Strap-on Vibrator - Schwarz
XR Brands
Regulärer Preis:
119,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AF895
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Pro Rider Strapless Strap-on Vibrator - Schwarz"
Der Pro Rider Strapless Strap-on von Strap-U ist ein wunderschön gestalteter Strap-on-Dildo, der ohne Geschirr oder Gurte getragen werden kann. Dieser strapless Strap-on ist das perfekte Paar-Spielzeug, das in die Vagina eingeführt werden kann. Der kurze Abschnitt wird eingeführt und durch das Anspannen der Beckenbodenmuskulatur wird der Pro Rider an Ort und Stelle gehalten. Die Trägerin dieses Strap-ons kann ihren Partner sowohl anal als auch vaginal penetrieren und wird gleichzeitig selbst stimuliert (dieser Abschnitt hat eine Einführtiefe von 12,7 cm und einen Durchmesser von 3,3 cm). Verwenden Sie die Knöpfe am Vibrator selbst oder genießen Sie freihändige Stimulation mit der drahtlosen Fernbedienung. Die Motoren können individuell gesteuert werden und bieten 3 Geschwindigkeiten und 6 Vibrationsmodi. Außerdem ist der Pro Rider vollständig wasserdicht, mit Ausnahme der Fernbedienung. Sie können dieses Paar-Spielzeug unter der Dusche oder in der Badewanne verwenden. Dieser Vibrator ist auch wiederaufladbar und ein USB-Ladekabel ist im Lieferumfang enthalten. Die Fernbedienung funktioniert mit Batterien, die ebenfalls enthalten sind. Nach dem Gebrauch können Sie diesen Vibrator mit Toycleaner und lauwarmem Wasser reinigen. Maße des langen Teils: Länge 21,5 cm, Einführtiefe 7,6 cm, max. Durchmesser 3,3 cm. Maße des kurzen Teils: Einführtiefe 7,6 cm, max. Durchmesser 3,8 cm.
| Anzahl der Motoren: | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 9 |
| Bedienung: | Druckknopf, Fernbedienung mit Kabel |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518031754 |
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 1000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 9 |
| Bedienung: | Druckknopf, Fernbedienung mit Kabel |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518031754 |
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 1000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |