Topper
Rabbit Vibrator - Lila
Vibe Collection
Verkaufspreis:
29,99 €
% Regulärer Preis: 51,99 € Du sparst 22,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET360PUR
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Rabbit Vibrator - Lila"
Dieser lila Rabbit-Vibrator gibt dir lebensechte Lust mit seinem stoßenden Kopf! Lass dich verwöhnen mit seinen 12 verschiedenen Einstellungen und komm zu einem herrlichen Orgasmus. Dieser Rabbit-Vibrator verwöhnt dich von innen und von außen. Die rotierenden Perlen massieren dich von innen, während der Rabbit deine Clitoris verwöhnt. Mit 6 Rotations-Einstellungen kannst du dir sicher sein, dass jeder Abend ein Erfolg wird!
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 8718627529591 |
| Einführtiefe: | 12 cm, 13 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 8718627529591 |
| Einführtiefe: | 12 cm, 13 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 25 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |