Rabbit Vibrator in Pink
Vibe Collection
Verkaufspreis:
27,99 €
% Regulärer Preis: 46,99 € Du sparst 19,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET041PNK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Rabbit Vibrator in Pink"
Dieser pinkfarbene Rabbit Vibrator von lässt Sie doppelt genießen. Dieser Vibrator verfügt nämlich sowohl über einen Klitorisstimulator als auch über einen G-Punkt Stimulator! Das Häschen kitzelt Ihre Klitoris, während die rotierenden Perlen die Innenseite der Vagina massieren. Dies schenkt Ihnen himmlischen Genuss! Sie werden im Handumdrehen einen atemberaubenden Höhepunkt erreichen. Außerdem ist der herrliche Vibrator wasserdicht, sodass Sie ihn auch unter Wasser genießen können. Sehen Sie sich diesen Vibrator aus der -Kollektion auch in anderen Modellen und Farben an.
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Nein |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627522691 |
| Einführtiefe: | 11 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21.5 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Nein |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627522691 |
| Einführtiefe: | 11 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21.5 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |