Real Fantasy Deluxe Kollektion - Percy Dildo - 17,5 cm
34,99 €
% Regulärer Preis: 49,99 € Du sparst 15,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Mit praktischem Saugnapf
- Wasserdichtes Modell Nach Pornostar Jeff Stryker hergestellt
- Realistischer Dildo
- Komfortabel in der Anwendung
- Mit Saugnapf auf der Unterseite Erstaunlich biegsam
- Für Strap-ons geeignet
- Realistischer Dildo
- Mit Saugnapf
- Verfügbar in verschiedenen Farben
- Leicht zu reinigen
- Fest und doch flexibel
- Realistischer Dildo Für Strap-ons geeignet
- Schaft mit Venenstruktur Mit Hodensack
- Mit Saugnapf
- Realistischer Dildo Mit Saugnapf Venen auf dem Schaft
- Fest und doch flexibel
- Leicht zu reinigen
- Realistischer Dildo Mit Hodensack Schaft mit Venenstruktur Fühlt sich weich und glatt an
- Für Strap-ons geeignet
- Für Strap-On geeignet.
- Naturgetreue Eichel Ausgeprägte Adern
- Geeignet als Strap-On
- Leicht anzuwenden Schaft mit Venenstruktur Mit Hodensack Fest und doch flexibel
- Realistischer Dildo
- Mit Hodensack Rundes Oberteil Kraftvoller Saugnapf Fest und doch flexibel
- Realistische Spitze Leicht einzuführen Mit Hodensack Schaft mit Venenstruktur Geeignet für Strap-ons
- Realistische Spitze Mit Hodensack Für Strap-ons geeignet
- Fest und doch flexibel
- Leicht zu reinigen
- Realistische Spitze Mit Hodensack Kraftvoller Saugnapf Für Strap-ons geeignet
- Mit Saugnapf
- Beschreibung Erlebe realistische Lust mit dem Percy Dildo aus der Real Fantasy Deluxe Collection. Der Percy kombiniert naturgetreues Design mit der innovativen Silexpan-Technologie, die auf Temperatur reagiert. Er wird härter, wenn er gekühlt wird (kühlschrankgeeignet – keine Zeitbegrenzung) und weicher, wenn er erwärmt wird (bis zu 30 Sekunden in der Mikrowelle oder maximal 2 Minuten in heißem Wasser). So bestimmst du selbst die Intensität und Wärme deines… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Real Fantasy Deluxe Kollektion - Percy Dildo - 17,5 cm"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719497667185 |
| Einführtiefe: | 14.5 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 17.5 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719497667185 |
| Einführtiefe: | 14.5 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 17.5 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher