Real Fantasy - James Realistischer Dildo - 23 cm
Real Fantasy
Verkaufspreis:
24,99 €
% Regulärer Preis: 34,99 € Du sparst 10,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
RF029SKN
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Real Fantasy - James Realistischer Dildo - 23 cm"
Genieße die köstliche Stimulation mit dem James Dildo aus der Real Fantasy-Kollektion! Dieser Dildo ist aus flexiblem PVC gefertigt und hat realistische Adern. Dank des starken Saugnapfes kannst du den Dildo an jede glatte oder flache Oberfläche kleben oder ihn für ein freihändiges Vergnügen einfach in einen Strap-on-Gurt stecken. Verwende den Dildo mit einem Gleitmittel auf Wasserbasis. Reinige den Dildo nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger und tupfe ihn mit einem fusselfreien Tuch trocken.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719934007802 |
| Einführtiefe: | 21 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 23 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719934007802 |
| Einführtiefe: | 21 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 23 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |