Strap U - Magic Stick Silikondildo mit Glitzer - 20 cm
XR Brands
Regulärer Preis:
69,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AG592
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Strap U - Magic Stick Silikondildo mit Glitzer - 20 cm"
Dieser große Dildo hat ein realistisches Design und besteht aus unglaublich weichem körpersicherem Silikon. Der Schaft ist geädert und hat eine leichte Biegung. Durch den starken Saugnapf kannst du diesen Dildo an jeder glatten Oberfläche anbringen. Dieser Dildo ist mit den meisten Strap-on-Gurtzeugen kompatibel. Benutze diesen Dildo mit Gleitmittel auf Wasserbasis. Nach Gebrauch kannst du dein Spielzeug einfach mit lauwarmem Wasser und antibakterieller Seife oder Spielzeugreiniger reinigen.
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 848518040343 |
| Einführtiefe: | 18.8 cm |
| Farbe: | Rosa, duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 20.8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.6 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 848518040343 |
| Einführtiefe: | 18.8 cm |
| Farbe: | Rosa, duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Nein |
| Länge: | 20.8 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.6 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |