Realistischer Doppeldildo
Dildo Collection
Verkaufspreis:
39,99 €
% Regulärer Preis: 51,99 € Du sparst 12,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET207SKN
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Realistischer Doppeldildo"
Mit diesem realistischen Doppeldildo werden Sie eine fantastische doppelte Stimulation erfahren. Aufgrund seines realistischen Designs mit einer runden Eichel und einem strukturierten Schaft bietet er Ihnen lebensechte und maximale Lust. Er ist aus weichem und glattem Silikon und sehr flexibel, so dass Sie ihn auf jede gewünschte Weise verwenden können. Beide Enden dieses Dildos können für Ihr Lustvergnügen eingesetzt werden, so dass Sie den Dildo sowohl allein als auch mit Partner/in verwenden können, es liegt ganz allein bei Ihnen!
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526972 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 40 cm |
| Marke: | Dildo Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526972 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 40 cm |
| Marke: | Dildo Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |