Realistischer schwarzer Dildo - 26,5 cm
Dildo Collection
Verkaufspreis:
37,99 €
% Regulärer Preis: 61,99 € Du sparst 24,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET173BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Realistischer schwarzer Dildo - 26,5 cm"
Lieben Sie das Gefühl, einen richtigen in der Hand zu halten? Dann müssen Sie diesen realistischen Dildo unbedingt Ihrer Sexspielzeugkollektion hinzufügen. Mit seinem abgerundeten, geschwollenen Kopf wird das Einführen erleichtert und befriedigend. Sie können den Dildo auf jeder Fläche befestigen und haben so die Hände frei für sich und Ihre Partnerin/Ihren Partner. Durch seine sanfte, geschmeidige und befriedigende Struktur und die lebensechten Venen eignet er sich ideal für eine Massage Ihrer Lustzonen. Es gibt kein schöneres Gefühl!
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526484 |
| Einführtiefe: | 21 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 26.5 cm |
| Marke: | Dildo Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526484 |
| Einführtiefe: | 21 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 26.5 cm |
| Marke: | Dildo Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |