Revolver Vibrierender halterloser Strap-on XXL - Rosa
49,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Klanten bekeken ook
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Doppelter Strap-on Realistisches Design Geäderter Schaft 10 Vibrationseinstellungen Verstellbares Gurtzeug
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Für Paare
- G-Punktstimulation
- Trägerlos
- Kabellose Fernbedienung
- 2 Motoren
Durchschnittliche Bewertung von 4.1 von 5 Sternen
- Modell ohne Gurt
- Für Frauen geeignet
- Einfach zu verwenden
- Perfekt für Paare
- Mit einer „Burst”-Funktion (explosionsartig)
- Strap-on für Partner
- Pulsierende klitorale Stimulation
- Aufblasbares Element
- Zwei kraftvolle Motoren
- 20 Intensitätseinstellungen
Durchschnittliche Bewertung von 4.2 von 5 Sternen
- Zwei einzigartige vibrierende Dildos
- Hergestellt aus PVC
- Verstellbares Lederharness
- Für analen und vaginalen Gebrauch
- Mit kabelgebundener Fernbedienung
- Verstellbares Harness mit schmalen, sicheren Riemen.
- Bequem und langlebig für lange Nutzung.
- Passt bis 175 cm Hüftumfang.
- Kompatibel mit den meisten Dildos.
- Auch für eingeschränkte Mobilität geeignet.
- Vibrationen anpassen für aufregende Partner-Erlebnisse
- G-Punkt-Kopf und hohler Schaft kombiniert
- Strap-on-Vergnügen mit doppeltem Ende
- 9 Pulsmodi für G- und P-Punkt
- Unabhängige Vibrationen für maximales Vergnügen
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Doppelseitiges Dildo mit Vibrationen
- 3 Geschwindigkeiten und 7 Muster
- Verstellbares Gurtzeug für perfekte Passform
- Erhöhte Noppen zur Klitoris-Stimulation
- Wiederaufladbar, wasserfest und aus Silikon
- Beschreibung Dieser halterlose Strap-on Revolver XXL bietet Partnern, die nach einem größeren Vibrator für den gemeinsamen Gebrauch suchen, doppelten Spaß! Der Revolver ist anatomisch geformt und kann perfekt ohne Gurtzeug getragen werden. Die ihn tragende Person kann ihren Partner mit kraftvollen Vibrationen p… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "Revolver Vibrierender halterloser Strap-on XXL - Rosa"
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Bedienung: | Pushbutton |
| Benutzerlevel: | Gevorderd |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518042255 |
| Einführtiefe: | 19.5 cm |
| Farbe: | Roze |
| Geeignete Gleitmittel: | Waterbasis |
| Lautstärke: | Normaal |
| Länge: | 29 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Penetratie mogelijk: | Ja |
| Power : | Batterijen |
| Vibratiesterkte: | Variërende trillingen |
| Vibratietype: | Variabele vibratiestanden |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Clitoris, G-spot, Vagina |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml