Satz rosa Analplugs mit Zugring
Anal Collection
Verkaufspreis:
19,99 €
% Regulärer Preis: 30,99 € Du sparst 11,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET213PNK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Satz rosa Analplugs mit Zugring"
Fest und doch flexibel, diese Plugs sind ideal für Liebhaber von Analsexspielzeugen. Aufgrund des geschmeidigen und weichen Silikons ist es eine wahre Freude, sie zu tragen. Die Buttplugs sind elegant gestaltet mit einem schmalen Körper und einer sehr spitzen Spitze für eine leichte Einführung. Experimentieren Sie mit den drei verschiedenen Größen und es braucht nicht viel und Sie werden ein Experte im Analspiel!
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627527139 |
| Einführtiefe: | 5.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 8.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627527139 |
| Einführtiefe: | 5.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 8.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |