Sinner - Pinwheel mit Rad
Sinner Gear Unbendable
Verkaufspreis:
14,99 €
% Regulärer Preis: 19,99 € Du sparst 5,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SIN201
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Sinner - Pinwheel mit Rad"
Das Pinwheel von Sinner Gear ist ein Muss für alle, die es hart mögen! Das Pinwheel verursacht ein kribbelndes Gefühl, wenn es mit seinen scharfen Nadeln und Rädern über die Haut (deiner Partnerin/deines Partners) rollt. Übe sanften Druck aus, erforsche intime Zonen und finde heraus, wo deine Grenzen (oder die deiner Partnerin/deines Partners) sind.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Breite: | 3 cm |
| EAN: | 8719497660674 |
| Farbe: | Silber |
| Länge: | 17 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Breite: | 3 cm |
| EAN: | 8719497660674 |
| Farbe: | Silber |
| Länge: | 17 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |