Topper
Stoßender Hasen-Vibrator - Rosa
Vibe Collection
Verkaufspreis:
29,99 €
% Regulärer Preis: 51,99 € Du sparst 22,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET360PNK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Stoßender Hasen-Vibrator - Rosa"
Mit diesem rosa Hasen-Vibrator kannst du sicher sein, dass du endlos genießt. Mit seinen 6 verschiedenen Vibrationseinstellungen und 6 Rotationseinstellungen wird jede Stelle stimuliert. Bestimme einfach die Einstellungen mit den Druckknöpfen auf dem Bedienungsfeld und wähle deine liebsten Einstellungen. Neben vibrieren und rotieren macht dieser Vibrator auch eine stoßende Bewegung. Also bist du auf der Suche nach einem kräftigen Vibrator für lebensechtes Vergnügen? Dann nimm den Stoßenden Hasen Vibrator!
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 8718627529584 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24.5 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 8718627529584 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24.5 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |