Supreme Vibe Vibrator - Pink
Vibe Collection
Verkaufspreis:
24,99 €
% Regulärer Preis: 41,99 € Du sparst 17,00 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
ET480PNK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Supreme Vibe Vibrator - Pink"
Dieser rosa Vibrator mit klassischem Design ist in jeden Moment perfekt. Das kompakte Sexspielzeug ist mit schönen Details wie einem Blumenmuster und dem rotgoldenen Bedienfeld an der Unterseite versehen. Das Sex-Spielzeug ist mit dem Druckknopf an der Unterseite des Vibrators einfach zu bedienen. Der Vibrator verfügt über 10 verschiedene Vibrationseinstellungen, die aus unterschiedlichen Geschwindigkeiten und Mustern bestehen. Der Vibrator arbeitet mit 2 AA Batterien. Reinigen Sie das Sexspielzeug nach Gebrauch mit Sexspielzeugreiniger und einem sauberen Tuch.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627532232 |
| Einführtiefe: | 15 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 18 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627532232 |
| Einführtiefe: | 15 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 18 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |