Teazers - Doppelvibrator mit Saugnapf und Fernbedienung - Lila
49,99 €
% Regulärer Preis: 59,99 € Du sparst 10,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Populäres Design Dreifache Stimulation Extra weich und glatt Rotierende Perlen und Spitze 12 Vibrationseinstellungen 4 Rotationseinstellungen Flexibler Klitoris und Analstimulator
- Modell ohne Gurt
- Perfekt für Paare
- Ergonomisch geformt
- Körperverträgliches Silikon
- Fester Kern/weiche Hülle
- Spielzeug mit Doppelmotor und zwei vibrierenden Formen
- Buttplug mit runder Spitze und 3 wachsenden Kugeln
- Verbunden durch ein flexibles Kabel
- USB-Stecker im Griff
- Wasserdicht
- Einzigartiges Doppelspielzeug
- 2 unabhängig steuerbare Motoren
- Vollständig wasserdicht
- Über USB aufladbar
- Doppelendiges Design mit Schaft & Plug
- 10 Vibrationsmodi pro Seite
- Zwei Motoren, separat steuerbar
- USB-wiederaufladbar & wasserdicht
- Inklusive Fernbedienung mit 9 m Reichweite
- Flexible Doppelender Vibrator mit 3 Motoren
- Zentraler zweiseitiger Rabbit-Stimulator
- 10 Vibrationsmuster für individuelles Erlebnis
- Vollständig wasserdicht und subm5 Jahre Garantieersibe
- 5 Jahre Garantie
- Beschreibung Dieser Doppelvibrator mit Saugnapf und Fernbedienung bietet vielseitige Stimulation für alle, die interne und externe Reize kombinieren möchten. Das durchdachte Doppeldesign ermöglicht gleichzeitige Anwendung und lädt dazu ein, neue Empfindungen zu entdecken – allein oder zu zweit. Die ergonomische Form passt sich dem Körper harmonisch an. Die leistungsstarken Vibrationsmotoren bieten unterschiedliche Rhythmen und Intensitäten, von sanften Impul… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Teazers - Doppelvibrator mit Saugnapf und Fernbedienung - Lila"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| EAN: | 8719934033931 |
| Einführtiefe: | 14.2 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Marke: | Teazers |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| EAN: | 8719934033931 |
| Einführtiefe: | 14.2 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Marke: | Teazers |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher